Структура образовательной организации

В своей структуре Учреждение имеет: общеобразовательные классы, профильные классы, классы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем основных общеобразовательных программ трех ступеней образования:

I ступень – начальное общее образование (обучение ведется по 4-летней системе обучения), 1-4 классы;

II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет), 5-9 классы;

III ступень – среднее общее образование, (нормативный срок освоения 2 года), 10-11 класс.

Школа реализует национальную образовательную инициативу Президента РФ "Наша новая школа".  С 01 сентября 2011 года начинает работать по новому федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (стандарт 2-ого поколения).

Структурных подразделений нет

Управление образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом Школы.

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является прошедший соответствующую аттестацию директор,  который назначается и освобождается от должности учредителем.

Директор: Шахрай Анна Александровна

Зам.дир.по УВР: Кушнир Ирина Викторовна

Зам.дир.по УВР: Хитренко Юлия Витальевна

Зам.дир.по ВР: Галаджун Ирина Семеновна