версия сайта

Вебинары. Семинары. Конференции

24.03.2021

МБОУ СОШ №68 встречала делегацию из Нюрбинского района Республики Саха (Якутия). Для гостей был проведён семинар на тему "Инклюзивное образование в рамках общеобразовательной школы". В рамках семинара педагогами школы был представлен опыт работы по сопровождению детей с ОВЗ разных нозологий. По итогам семинара мы приобрели новых партнеров в реализации инклюзивного образования

Семинар "Проекты примерных АООП ООО: новые аспекты"

"Проекты примерных АООП ООО: новые аспекты". "Апробация АООП ООО  для слабослышащих детей"

12.02.2021

Вебинар "Актуальные направления деятельности муниципальных ресурсных центров по сопровождению инклюзивного образования в Хабаровском крае"

"Гибкий класс" – как одна из моделей инклюзивного образования". Выступающий: Филатова Светлана Валентиновна, директор МБОУ СОШ №68

27.02.2015

Городской семинар учителей биологии, химии, географии на тему: "Особенности преподавания естественно—научных дисциплин в контексте ФГОС нового поколения"

20.01.2015

Городской семинар  "Формирование гражданской идентичности детей и подростков в условиях общественно-адаптивной школы"

25.02.2011

Городской семинар по русскому языку  и литературе: "Технология проблемного обучения на уроках русского языка и литературы"

Междисциплинарная научно-практическая конференция "Шаг в науку"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"