версия сайта

МТБ

Школа функционирует в одном здании постройки 1982 года, которое нуждается в капитальном ремонте фасада, замене окон и дверей. Школа располагает спортивным залом, расположенным в пристройке, спортивной площадкой, актовым залом на 2-ом этаже, столовой на 100 мест, библиотекой, 2-мя медицинскими кабинетами и студией. Общее количество учебных кабинетов с учетом малых кабинетов для занятий по подгруппам - 35.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии) - нет

о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии) - нет

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"