Набор в 10 класс

Набор в 10 класс

Прием заявления в 10-й класс начинается в школах с момента завершения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов и продолжается до 31 августа текущего года при наличии вакантных мест в школе.

В 2024 году в МБОУ СОШ №68 открываются два десятых класса по 30 человек.

Для поступления в класс социально-экономического профиля предоставляются результаты экзаменов по русскому языку, математике, обществознанию и любому другому предмету из числа сдаваемых по выбору.

Для поступления в универсальный класс с изучением отдельных предметов на профильном уровне (на профильном уровне будут изучаться информатика и ИКТ и математика) предоставляются результаты экзаменов по русскому языку, математике, информатики и ИКТ и любому другому предмету из числа сдаваемых по выбору.

Положение о приеме в 10-е классы профильного обучения в 2024 году  >>> ЭЦП

2022 - 2023 учебный год

В Хабаровске с 6 июля во всех школах города стартует приёмная кампания в 10 классы на 2023/2024 учебный год.

С порядком приёма, планируемом количестве классов и мест можно ознакомиться на сайтах общеобразовательных учреждений.

В порядке предусмотрен индивидуальный отбор по результатам успеваемости с учётом итогов ГИА по профильным предметам.

Решение о зачислении в 10 класс будет опубликовано 13 июля в каждой школе.

По вопросам приёма в 10 класс работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» управления образования по телефону: 89003400903.

Кроме этого информацию можно получить по телефонам специалистов:

55 68 01 (Кировский, Краснофлотский район),

55 67 72 (Индустриальный район),

55 68 03 (Центральный район),

55 67 74 (Железнодорожный район).

Также ответы на вопросы о приёме в 10 класс можно получить при личном обращении к специалистам управления образования в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00),

ул. Владивостокская, 57, каб. № 24, 31.

Форма заявления о зачислении ребенка >>>

Скачать все документы одним файлом >>>

• Положение о приёме   в 10-е  классы профильного обучения и универсальный с изучением отдельных предметов на профильном уровне

• Приказ Об организации индивидуального отбора в классы профильного обучения и универсальный с изучением отдельных предметов на профильном уровне