Объекты спорта

Спортивные достижения

Объекты спорта

Большой и малый спортивные залы школы - это место для проведения не только уроков по физкультуре, занятий спортивных секций и спортивных соревнований с соседними школами, но и площадка для организации больших спортивных праздников

Средства обучения: Мост подкидной – 1шт., мяч баскетбольный №6 – 10шт., мяч баскетбольный №7 – 3шт., мяч баскетбольный (учителя) – 1шт., мяч волейбольный – 13шт., мяч футбольный – 5шт., обруч средний – 20шт., секундомер ЧСЭ-01 – 1шт., сетка баскетбольная (3.1мм) – 2шт., сетка волейбольная (1.8мм) – 1шт., сетка для мини-футбола – 1шт., скакалка (1.8м) – 12шт., скакалка (2.8мм) – 12шт., скамейка гимнастическая – 3шт., скамейка для пресса – 1шт., набор для пинг-понга -1шт., палка гимнастическая – 5шт., ворота – 2шт., гиря – 4шт., канат – 1шт., кольцо баскетбольное – 5шт., стенка гимнастическая – 6шт., мяч баскетбольный – 3шт., мяч футбольный – 1шт., секундомер – 3шт., сетка волейбольная – 10шт., скакалка – 30шт., ворота для мини футбола – 1шт., гантель виниловая (1,5кг) – 3шт., гантель виниловая (1кг) – 3шт., конус малый цветной – 8шт., мат гимнастический 200*100*8 – 4шт., огнетушитель – 2шт., скамейка – 5шт.