Школьная газета. 2012- 2013

Школьная газета. 2012 - 2013 учебный год

От редактора

Времена меняются, и мы тоже. За летние каникулы газета школы № 68 провела огромные изменения, о которых мы спешим сообщить.

Во-первых, нет больше известного вам "Школьного калейдоскопа", зато теперь у нас есть "Школьная правда"! Именно так теперь будет называться наше издание, начиная со второго выпуска.

Во-вторых, стенгазеты тоже больше не будет. Пожалуй, это самое главное изменение –

"Школьная правда" будет печатной! Мы переходим на новый уровень, и теперь, каждый месяц учебного года, вы сможете прочитать все о событиях и учениках нашей школы, держа настоящую газету в руках.

В-третьих, состав редакционного совета тоже изменился, и, возможно, среди ваших одноклассников отныне имеется начинающий журналист!

Учитель - это чудесное слово!

"Love story", или "Школа соединяет сердца"

Фестиваль детской и юношеской прессы

В Хабаровске прошел десятый ежегодный городской фестиваль детской и юношеской прессы. Его организатором выступил Городской центр по организации досуга детей и молодежи при поддержке газеты "Хабаровские вести", кафедры издательского дела и журналистики ДВГГУ и кафедры "Русский язык как иностранный" ТОГУ.

Газета "Школьная правда" награждена дипломом за качественную подготовку материалов, предоставленных на фестиваль детской и юношеской прессы

Конкурсное видео

Выпуски