Осенняя мозаика. 2016 - 2017 учебный год

Осенняя мозаика. 2016 - 2017 учебный год

По традиции в нашей школе в конце сентября проходит конкурс Осенняя мозаика. В этом конкурсе может проявить себя каждый, начиная с первоклассников и заканчивая выпускниками. Работ на выставке было представлено множество, все были по-своему интересны и уникальны. Без внимания не осталась ни одна работа. А самое удивительное, что все поделки были сделаны из подручных материалов своими руками. Мы побеседовали с нашими маленькими участниками и узнали много интересного. Например, одна девочка из 1-го класса рассказала нам, что много времени затратила на свою работу, насколько это было сложно. Она не зря потратила время и силы на работу и осталась очень довольна. Побеседовав с достаточно большим количеством ребят, мы сделали вывод о том, что этот конкурс действительно интересен им. Некоторым помогали родители, но нашлись и такие, которые сделали все самостоятельно. Конкурс доставил детям удовольствие, потому что они могли проявить себя с творческой стороны. Мы считаем, что это очень хорошо, что в нашей школе детям дают возможность раскрыться с разных сторон. А самое приятное, что с каждым годом увеличивается количество конкурсантов.

Ирина Еремина и Влада Радионова, 10